طبقة مزدوجة لوحة لفة لوحة لفة آلة تشكيل YX8-110-575 & YX8-187-588
  • رقم الصنف.:
    YX8-110-575 & YX8-18
  • المهلة:
    45 days
  • سرعة الشكل:
    20m/min
  • ميناء الشحن:
    Xiamen port
  • دفع:
    TT
  • وزن:
    8Tons
التحقيق الآن
تفاصيل المنتج
يرجى النقر هنا إلى عرض الفيديو
طبقة مزدوجة لوحة الباب لفة تشكيل آلة
الملف الشخصي
مواد
فعالة العرض: 575mm & 588mm
العرض الفعال التسامح: ± 0.5mm
طول من التسامح: ± 0.5mm
التفتيش سمك: 0.5 / 0.7mm
عائد المواد القوة: Q235
تدفق العمل
F EED G uide جهازلفة تشكيل النظام (ص روائع غطاء السلامة)→الخروج رف * 6 PLC جيم ontrol النظام
ماك هين عناصر
1)F EED G uide جهاز
يمكن ضبط الموقف التوجيهي للمواد المناسبة التغذية.
2)لفة تشكيل آلة (واقية غلاف)
إطار الجسم مصنوع من H450 اكتب الصلب عن طريق اللحام
جدار جانبي سمك: Q235 T18MM؛ التعادل قضيب: Ф22 مكلفنة
بكرات تصنيعها من تحمل الصلب GCR15 (= EN31 الصلب)، الدقة تشكيله، شاق كروم المغلفة مع سمك 0.5 مم، السطح مع علاج مرآة (ل الحياة الطويلة و مكافحة الصدأ)؛ مهاوي مصنعة من 45 # الصلب، التبريد وتدفئة المعالجة الحرارية، الكروم الصلب الطلاء. قطر = φ75 / 90mm، الدقة تشكيله